Straßenreinigung und Winterdienst in Bad Freienwalde (Oder) und in den Ortsteilen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Straßenreinigung und Winterdienst in Bad Freienwalde (Oder) und in den Ortsteilen, Reinigung Bushaltestellen, Regenabläufen und Papierkörben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Altglietzen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Straßenreinigung und Winterdienst
Gemeinde Bralitz
Los-Nr.: 2
Gemeinde Altranft
Los-Nr.: 3
Gemeinde Hohenwutzen
Los-Nr.: 4
Gemeinde Neuenhagen
Los-Nr.: 5
Gemeinde Schiffmühle
Los-Nr.: 6
Stadt Bad Freienwalde
Los-Nr.: 7
Gemeinde Hohensaaten
Los-Nr.: 8