See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des bâtiments communaux y compris la fourniture des produits d'entretien et des consommables d'hygiène sanitaires
Beschreibung: Marché de nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des bâtiments communaux y compris la fourniture des produits d'entretien et des consommables d'hygiène sanitaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments scolaires
Beschreibung: Bâtiments scolaires : Ecoles maternelle et primaire Pergaud, Ecoles maternelle et primaire Prévert, Ecoles maternelle et primaire Hénensal et Ecole de Kérafloc'h
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments culturels
Beschreibung: Bâtiments culturels : Centre culturel l'Alizé et Médiathèque Awena
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Autres bâtiments
Beschreibung: Autres bâtiments : Salle Jean Monnet et Maison de quartier de Coataudon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Equipements sportifs
Beschreibung: Equipements sportifs : Salle Charcot, Salle omnisports de Kéranna, Halle polyvalente du Moulin Neuf, Complexe de tennis du Moulin Neuf, Salle polyvalente et vestiaires et sanitaires salle omnisports de Kerlaurent
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Vestiaires foot Kerlaurent
Beschreibung: Vestiaires foot Kerlaurent : Anciens et nouveaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Equipements sportifs - Complexe de Kercoco
Beschreibung: Equipements sportifs - Complexe de Kercoco
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Autres équipements sportifs
Beschreibung: Autres équipements sportifs : vestiaires foot Kéranna, vestiaires foot "stade Eric Lamour", vestiaires pontanné et espace Yves Kerjean
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ALSH Bourg
Beschreibung: ALSH Bourg
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Espace Simone Veil
Beschreibung: Espace Simone Veil : Maison des Jeunes et 56 rue de Brest
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Maison de l'Enfance
Beschreibung: Maison de l'Enfance
Interne Kennung: 10