341229-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Heuneburg, Kelten-Erlebnsiwelt 2. BA Zimmer- und Holzbauarbeiten Haus 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeuneburg, Kelten-Erlebnsiwelt 2. BA Zimmer- und Holzbauarbeiten Haus 2
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten Haus 2
Interne Kennung25-71075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelZimmer- und Holzbauarbeiten Haus 2
BeschreibungLeistungen des Gewerks Zimmerarbeiten: 1.400,000 m2 Dachziegeldeckung Strangfalzziegel 0,6kN/m2 abbrechen 62,000 m Dachziegel-First 0,6kN/m2 abbrechen 1.400,000 m2 Traglattung Dach Holz abbrechen B/H 24/48mm 1.850,000 m Sparren Holz abbrechen Querschn. 150-200cm2 2.256,000 m Balken reinigen Holz lose Verunreinigung Dampfstrahlen Querschn. 100-200 cm2 702,000 m Balken reinigen Holz lose Verunreinigung Dampfstrahlen Querschn. 200-300 cm2 296,000 m Balken reinigen Holz lose Verunreinigung Dampfstrahlen Querschn. 300-400cm2 95,000 m Balken reinigen Holz lose Verunreinigung Dampfstrahlen Querschn. 400-500cm2 35,000 m Pfette Holz abbrechen Querschn. 150-200cm2 280,000 m2 Fußboden Holz abbrechen D 3 cm 474,000 m Balken Holz abbrechen Querschn. 450-500cm2 105,000 m2 Bekleidungspl. Decke Holzwolle-Pl. L/B 2000/400mm abbrechen
Interne KennungLOT-0000