2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'agence de voyage Fourniture d'un outil de réservation et de commande en ligne de titres de transport et services associés Pour les sites de NEOMA BS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture d'un outil de réservation de commande en ligne de titres de transports (ferroviaire et autres) et services associés (hébergement, location de véhicule…) dans le cadre des déplacements professionnels des agents, étudiants et personnes invités de NEOMA Business School
Interne Kennung: 2023-FCS-NBS-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport ferroviaire
Beschreibung: Transport ferroviaire
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Titres de transport aérien et prestations associées
Beschreibung: Titres de transport aérien et prestations associées
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr