See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des équipements communautaires et municipaux
Beschreibung: Nettoyage et maintien en parfait état de propreté et d'hygiène d'équipements sportifs, culturels et administratifs.
Interne Kennung: 202503A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90522400 Bodensanierung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Gymnases communautaires de la CA Meuse Grand Sud
Beschreibung: Nettoyage des Gymnases communautaires de la CA Meuse Grand Sud
Interne Kennung: 202503A01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Gymnases municipaux de Bar-le-Duc
Beschreibung: Nettoyage des Gymnases municipaux de Bar-le-Duc
Interne Kennung: 202503A02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Espace sainte Catherine - Archives - Cimetière - SSDA
Beschreibung: Nettoyage Espace sainte Catherine - Archives - Cimetière - SSDA
Interne Kennung: 202503A03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Marché couvert de Bar-le-Duc
Beschreibung: Nettoyage du marché couvert de Bar-le-Duc
Interne Kennung: 202503A04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Equipements CIAS
Beschreibung: Nettoyage des équipements du CIAS
Interne Kennung: 202503A05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Equipements Culturels communautaires de la CA Meuse Grand Sud
Beschreibung: Nettoyage des équipements Culturels communautaires de la CA Meuse Grand Sud
Interne Kennung: 202503A06
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - La Barroise
Beschreibung: Nettoyage de la salle de spectacles La Barroise
Interne Kennung: 202503A07
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Vitrerie
Beschreibung: Nettoyage des vitres des équipements communautaires et municipaux
Interne Kennung: 202503A08
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung