341254-2026 - Ergebnis
Frankreich – Schulmöbel – Fourniture et installation de mobilier scolaire, administratif, technique et restauration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et installation de mobilier scolaire, administratif, technique et restauration
BeschreibungFourniture et installation de mobilier scolaire, administratif, technique et restauration
Interne KennungPPP1V9-433/6187/2026V010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026V010_1