341267-2026 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Find your Job - Berufsorientierung und Qualifizierung für das AMS Grieskirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFind your Job - Berufsorientierung und Qualifizierung für das AMS Grieskirchen
BeschreibungBerufsorientierung/Perspektivenentwicklung/Vermittlungsunterstützung und Möglichkeit der Qualifizierung
Interne KennungAMSOÖ/Ga06_406_26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0548
BeschreibungFind your Job - Berufsorientierung und Qualifizierung für das AMS Grieskirchen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlage