2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 111 Faux-plafond métallique
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et pose de faux-plafond métallique pour une surface d'environ 1'000 m2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0000