34129-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Concours de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la construction d'un parking silo secteur Kléber à ESSEY LES NANCY
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la construction d'un parking silo secteur Kléber à ESSEY LES NANCY
BeschreibungKLEBER Parking silo - Concours d'architecture et d'ingénierie sur esquisse. Le concours est organisé en deux phases : Phase 1 - Appel à candidatures et Phase 2 - Remise de prestations
Interne KennungFB/VV MOE parking silo KLEBER
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de maîtrise d'oeuvre
BeschreibungConcours restreint sur esquisse
Interne KennungLOT UNIQUE