341300-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen – Erweiterungsbau Staatliches Bauamt Weilheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterungsbau Staatliches Bauamt Weilheim
Beschreibung: Auftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim Ort der Maßnahme: Weilheim Weitere Suchbegriffe: Totalunternehmerleistung
Interne Kennung: 22E0058
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0