341309-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Audiovisuelle Geräte – Digitale Präsentationstechnik - Austattung des Neubaugebäudes der Grundschule York
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitale Präsentationstechnik - Austattung des Neubaugebäudes der Grundschule York
BeschreibungDer Neubau der Grundschule York wird analog zu den Schulausstattungen im Rahmen des Digitalpaktes mit digitaler Präsentationstechnik ausgestattet.
Interne Kennung2025-0438-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 39294000 Geräte und Vorrichtungen zu Vorführzwecken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusstattung von der Grundschule York mit digitaler Projektionstechnik,12 Systeme