341323-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer – Fuhrleistungen für den Straßenunterhalt und Winterdienst 2025 - 2029 für SÖR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFuhrleistungen für den Straßenunterhalt und Winterdienst 2025 - 2029 für SÖR
BeschreibungFuhrleistungen für den Straßenunterhalt und Winterdienst 2025 - 2029 für SÖR
Interne Kennung2024006151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelFuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/2
BeschreibungFuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/2
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Verlängerungsoption von jeweils 12 Monaten (bis max. 31.07.2029)
LosLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/3
BeschreibungFuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/3
LosLOT-0004
TitelFuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/4
BeschreibungFuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/4
LosLOT-0005
LosLOT-0006
TitelFuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/5
BeschreibungFuhrleistungen Bezirk SÖR/2-B/5
LosLOT-0007
TitelFuhrleistungen Wasserwirtschaft SÖR/1-B/3
BeschreibungFuhrleistungen Wasserwirtschaft SÖR/1-B/3
LosLOT-0008
TitelFuhrleistungen Winterdienst
BeschreibungFuhrleistungen Winterdienst (Zeitraum 01.11.2025 - 30.04.2026 und 01.11.2026 - 30.04.2027)
Beschreibung der OptionenZweimalige Verlängerungsoption von jeweils 6 Monaten (bis max. 30.04.2029)