2. Verfahren
Verfahren
Titel: la lutte contre les nuisibles dans les centres d’accueil gérés par Fedasil et l’Office des étrangers (OE)
Beschreibung: la lutte contre les nuisibles dans les centres d’accueil gérés par Fedasil et l’Office des étrangers (OE)
Interne Kennung: FED 2026 0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FED 2026 0054 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90670000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung des städtischen und ländlichen Raumes