341343-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – AMO programmiste pour la construction d'un siège communautaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO programmiste pour la construction d'un siège communautaire
Beschreibung: La présente consultation concerne la recherche d'un assistant à maîtrise d'ouvrage - programmiste pour la réalisation du siège communautaire de la communauté de communes de Haute Tarentaise
Interne Kennung: 2025_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1650584