341349-2025 - Wettbewerb
Polen – Bedarf für die Stromversorgung – Dostawa materiałów instalacyjnych na potrzeby modernizacji Polskiej Stacji Antarktycznej im. H. Arctowskiego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa materiałów instalacyjnych na potrzeby modernizacji Polskiej Stacji Antarktycznej im. H. Arctowskiego
Beschreibung: 2. Pod pojęciem „Dostawa materiałów instalacyjnych na potrzeby modernizacji Polskiej Stacji Antarktycznej im. H. Arctowskiego” należy rozumieć dostawę zapakowanych i przygotowanych do transportu morskiego oraz rozładunku na morzu materiałów instalacyjnych sanitarnych wraz z akcesoriami montażowymi i narzędziami, materiałów instalacyjnych elektrycznych wraz z akcesoriami montażowymi i narzędziami, materiałów instalacyjnych elektrycznej instalacji grzewczej oraz materiałów instalacyjnych teletechnicznych wraz z akcesoriami montażowymi i narzędziami, na statek ekspedycyjny w porcie Gdynia.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 44411000 Sanitärerzeugnisse, 44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 44164000 Ummantelungen und Verrohrungen, 32500000 Fernmeldebedarf, 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Materiały instalacyjne sanitarne wraz z akcesoriami montażowymi i narzędziami
Beschreibung: Część 1 - Materiały instalacyjne sanitarne wraz z akcesoriami montażowymi i narzędziami
Interne Kennung: Część 1
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen
Los: LOT-0002
Titel: Część 2 Materiały instalacyjne elektryczne wraz z akcesoriami montażowymi i narzędziami
Beschreibung: Część 2 Materiały instalacyjne elektryczne wraz z akcesoriami montażowymi i narzędziami
Interne Kennung: część 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen, 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: część 3 - Materiały instalacyjne elektryczne instalacji grzewczej
Beschreibung: część 3 - Materiały instalacyjne elektryczne instalacji grzewczej
Interne Kennung: część 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 32500000 Fernmeldebedarf, 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Część 4 - Materiały instalacyjne teletechniczne wraz z akcesoriami montażowymi i narzędziami
Beschreibung: Część 4 - Materiały instalacyjne teletechniczne wraz z akcesoriami montażowymi i narzędziami
Interne Kennung: Część 4
Haupteinstufung (cpv): 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 32500000 Fernmeldebedarf, 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen