See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch / Erneuerung Storage und Server aus WP25
Beschreibung: Austausch / Erneuerung Storage und Server aus WP25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Stadt- und Regionalbahnsysteme
Haupteinstufung (cpv): 48210000 Vernetzungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet