341355-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Eisenchlorid – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Eisen-III-Chlorid für die Klärwerke Herrenhausen und Gümmerwald
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Eisen-III-Chlorid für die Klärwerke Herrenhausen und Gümmerwald
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Eisen-III-Chlorid über eine Laufzeit von 2 Jahren. Die Bestellungen bzw. Abrufe aus diesem Vertrag erfolgen bedarfsabhängig. Der Umfang der Rahmenvereinbarung beträgt 6.800 Tonnen über die gesamte Laufzeit.
Interne Kennung68-0606-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Menge6 800 Tonnen