See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'exploitation du téléphérique urbain « ANGELO » à Ajaccio
Beschreibung: La date indiquée ci-dessus est prévisionnelle. L'objet du présent marché concerne la réalisation d'une mission d'assistance à maitrise d'ouvrage de la C.A.P.A, pour l'exploitation de la nouvelle liaison téléportée « ANGELO », reliant le quartier de St-Joseph, à l'entrée Est de la Ville d'Ajaccio avec le quartier de Mezzavia. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: AC26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817720