341364-2026 - Ergebnis
Schweiz – Gerüstarbeiten – Musée de l’Hermitage – Rénovation énergétique et mise aux normes techniques du bâtiment historique - CFC 227.0 Echafaudages
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMusée de l’Hermitage – Rénovation énergétique et mise aux normes techniques du bâtiment historique - CFC 227.0 Echafaudages
BeschreibungMusée de l'Hermitage - Rénovation énergétique et mise aux normes techniques du bâtiment historique CFC 227.0 - Echafaudages - Surface de plancher - SP : 1’710m2 - Volumen bâti – VB : 5'972 m3 Pour les données détaillées, voir Annexe 0.1 « Tableau des données quantitatives ».
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262100 Travaux d'installation d'échafaudages
5. Lot
Lot: LOT-0000