341366-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stadtplanung – Fortschreibung des Flächennutzungsplanes der Stadt Waltershausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFortschreibung des Flächennutzungsplanes der Stadt Waltershausen
BeschreibungVergabe der Planungsleistungen zur Erstellung eines rechtskräftigen Flächennutzungsplans der Stadt Waltershausen und Ortsteile
Interne KennungPR-EU2601
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
LosLOT-0000