See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diverse Radsatzbauteile verschiedener DB Fzg.
Beschreibung: Kauf von diversen Radsatzbauteilen, wie Radsatzwellen, Vollrädern, Radreifen, etc. verschiedener Fahrzeuge der Deutschen Bahn AG
Interne Kennung: 25FEF79501
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 756126
Beschreibung: Gummiring f V15-Rad LK-770 i TR VT650
Los: LOT-0002
Titel: 873154
Beschreibung: Radkörper V15 modifiziert montagefertig
Los: LOT-0003
Titel: 773093
Beschreibung: Radkörper-V15 modifiziert montagefertig*
Los: LOT-0004
Titel: 939677
Beschreibung: Radreifen V15 LK-770 f VT650.3
Los: LOT-0005
Titel: 756124
Beschreibung: Radreifen-V15 LK-770 f TR VT650
Los: LOT-0006
Titel: 1359570
Beschreibung: Treibradsatzwelle T430 Typ2702 m fertig
Los: LOT-0007
Titel: 1102693
Beschreibung: Laufradsatzwelle f BR620,621,622
Los: LOT-0008
Titel: 759484
Beschreibung: Laufradsatzwelle montagefertig A4T
Los: LOT-0009
Titel: 793322
Beschreibung: Laufradsatzwelle VT648 montagefertig *
Los: LOT-0010
Titel: 792436
Beschreibung: Treibradsatzwelle 2021 kpl montagefertig
Los: LOT-0011
Titel: 1102216
Beschreibung: Treibradsatzwelle f BR620,621,622
Los: LOT-0012
Titel: 170089
Beschreibung: Treibradsatzwelle fertigbearbeitet
Los: LOT-0013
Titel: 786453
Beschreibung: Treibradsatzwelle montagefertig f BR474
Los: LOT-0014
Titel: 873151
Beschreibung: Treibradsatzwelle montagefertig VT650.3
Los: LOT-0015
Titel: 775887
Beschreibung: Treibradsatzwelle VT641 montagefertig
Los: LOT-0016
Titel: 793315
Beschreibung: Treibradsatzwelle VT648 montagefertig
Los: LOT-0017
Titel: 793318
Los: LOT-0018
Titel: 773090
Beschreibung: Treibradsatzwelle VT650 montagefertig
Los: LOT-0019
Titel: 773089
Beschreibung: TreibradsatzwelleVT650 montagefertig 1W*
Los: LOT-0020
Titel: 752396
Beschreibung: Laufradsatzwelle BR ET 874 fertigbear.
Los: LOT-0021
Titel: 756125
Beschreibung: Radfelgenring V15
Los: LOT-0022
Titel: 1380501
Beschreibung: Vollrad BR430 montagefertig
Los: LOT-0023
Titel: 1102215
Beschreibung: Vollrad BR62* montagefertig
Los: LOT-0024
Titel: 793325
Beschreibung: Vollrad BR648 Lk-770 montagefertig 2.Se*
Los: LOT-0025
Titel: 805037
Beschreibung: Vollrad ET423 o Radbremsscheibe montage*
Los: LOT-0026
Titel: 873668
Beschreibung: Vollrad ET440 o Radbremsscheibe montage*
Los: LOT-0027
Titel: 1378706
Beschreibung: Vollrad f BR490
Los: LOT-0028
Titel: 818731
Beschreibung: Vollrad Lk-1150 m Bohrung montagefertig
Los: LOT-0029
Titel: 818733
Beschreibung: Vollrad Lk-1150 o Bohrung montagefertig
Los: LOT-0030
Titel: 800276
Beschreibung: Vollrad Lk-1250 o Knorr-Radbremsscheibe
Los: LOT-0031
Titel: 752397
Beschreibung: Vollrad LK-680 montagefertig ER7 BR874 *
Los: LOT-0032
Titel: 751422
Beschreibung: Vollrad Lk-855 montagefertig ER7
Los: LOT-0033
Titel: 752388
Beschreibung: Vollrad LK-855 o Radbremsscheibe montag*
Los: LOT-0034
Titel: 752389
Beschreibung: Vollrad Lk-855 o Radbremsscheibe RD700 *
Los: LOT-0035
Titel: 775886
Beschreibung: Vollrad VT640 montagefertig
Los: LOT-0036
Titel: 775888
Beschreibung: Vollrad VT641 montagefertig
Los: LOT-0037
Titel: 800450
Beschreibung: Vollrad LK-850 montagefertig ER7 BR874.3
Los: LOT-0038
Titel: 759490
Beschreibung: Treibradsatzwelle ET423 montagefertig
Los: LOT-0039
Titel: 873665
Beschreibung: Treibradsatzwelle ET440 montagefert.
Los: LOT-0040
Titel: 778994
Beschreibung: Radsatzwelle Typ2480 kpl BR189
Los: LOT-0041
Titel: 1294301
Beschreibung: Treibradsatzwelle m Getriebe f ET1440