See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord – cadre relatif aux prestations de maintenance multi techniques pour le compte de CCI France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution des prestations de maintenance multi techniques (prévention et correction) pour le compte de CCI France.
Interne Kennung: 2026-670
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten, 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective du SSI et des moyens de secours
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective du SSI et des moyens de secours
Interne Kennung: Lot-1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de la porte de garages motorisées électriques, des portillons d’accueil motorisées électriques et portes d’entrées à ouvertures électriques automatiques pour PMR ;
Beschreibung: Maintenance de la porte de garages motorisées électriques, des portillons d’accueil motorisées électriques et portes d’entrées à ouvertures électriques automatiques pour PMR ;
Interne Kennung: Lot-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et corrective CVC – Plomberie - Désenfumage – Second Œuvre
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective CVC – Plomberie - Désenfumage – Second Œuvre
Interne Kennung: Lot-3
Los: LOT-0004
Titel: Vérification périodique des installations du bâtiment
Beschreibung: Vérification périodique des installations du bâtiment
Interne Kennung: Lot-4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance préventive et corrective de deux ascenseurs
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective de deux ascenseurs
Interne Kennung: Lot-5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0006
Titel: Electricité – Courant fort et courant faible.
Beschreibung: Electricité – Courant fort et courant faible.
Interne Kennung: Lot-6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich