2. Verfahren
Verfahren
Titel: aankoop, installatie en onderhoud van een HR toepassing
Beschreibung: aankoop, installatie en onderhoud van een HR toepassing
Interne Kennung: 2025/AN/0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/AN/0015 - 1
Beschreibung: aankoop, onderhoud en installatie HR toepassing
Interne Kennung: 1