341414-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Coaching
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Pool Personalentwicklung
Referenznummer der Bekanntmachung: RLS-RV-2022-08
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79998000 Coaching
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenverinbarung Pool Personalentwicklung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Coaching und Supervision national
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Coaching und Supervision international
Los-Nr.: 2
Trainier:in Seminare und Weiterbildungen
Los-Nr.: 3
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Mediation
Los-Nr.: 4
79632000 Personalschulung
Klausur-/Prozessmoderation und -begleitung
Los-Nr.: 5
79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung