341417-2023 - ErgebnisDeutschland-Schmalkalden: Müllverdichtungsfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von klimaschonenden Nutzfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 47_KWSM_01-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung, Montage und Lieferung von zwei elektrischen Abfallsammelfahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Fahrzeuge