341418-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Collecte et élimination des déchets non dangereux.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et élimination des déchets non dangereux.
Beschreibung: Collecte et élimination des déchets non dangereux pour le GHT IDF SUD.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et élimination des déchets.
Beschreibung: Collecte et élimination des déchets pour le établissements du GHT IDF SUD.
Interne Kennung: 118/2024