Metallvorhangfassade – Parkhaus am S-Bahnhof Bernau-Friedenstal
Referenznummer der Bekanntmachung: 60.1-20/131
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellen und Montage einer Metall Paneel Fassade an einem Parkhaus, in Teilbereichen mit Schallschutzanforderung.
Herstellen und Montage einer Pfosten Riegelkonstruktion.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45443000 Fassadenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellen und Montage einer Metall Paneel Fassade an einem Parkhaus (ca. 2 955 m2) in Teilbereichen mit Schallschutzanforderung. (ca. 1 450 m2)
Herstellen und Montage einer Pfosten Riegelkonstruktion (ca. 185 m2).