341419-2026 - Wettbewerb
Belgien – Röntgentisch – Achat d’une table de radiologie télécommandée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat d’une table de radiologie télécommandée
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l’installation, la mise en service et la maintenance d’une table télécommandée de radiologie numérique polyvalente, destinée à un établissement de santé en Belgique ; conformément aux exigences du présent cahier des clauses techniques particulières.
Interne KennungPPP0GJ-669/6156/2026-669
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111100 Röntgentisch
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-669_1