341421-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Umzugs-,Transport-,Pack- und Montageleistungen für die ProPotsdam GmbH Los 1: Stadtgebiet Schlaatz; Los 2: Stadtgebiet Potsdam (außer Schlaatz)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzugs-,Transport-,Pack- und Montageleistungen für die ProPotsdam GmbH Los 1: Stadtgebiet Schlaatz; Los 2: Stadtgebiet Potsdam (außer Schlaatz)
BeschreibungRahmenvertrag für die Durchführung von Umzugs-,Transport-, Pack- und Montageleistungen für die ProPotsdam GmbH Los 1: Stadtgebiet Schlaatz; Los 2: Stadtgebiet Potsdam (außer Schlaatz)
Interne Kennung20150/Umzug/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelStadtgebiet Schlaatz
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelStadtgebiet Potsdam (außer Schlaatz)
Interne Kennung2