341423-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BGU Neubau 3.BA Baustelleneinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: 3BA_ARC_A_01_01 (BvA)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baustelleneinrichtung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45233226 Bau von Zufahrtstraßen, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 1 600 m² Baustelleneinrichtungsflächen asphaltiert,
— 500 m² Baustelleneinrichtungsflächen geschottert,
— Sanitärcontainer,
— Bauleitungscontainer.