See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des centrales incendie du Foyer Anderlechtois
Beschreibung: Description succincte du marché et de l'acquisition : Objet des services : Service de contrôle, maintenance et entretien des centrales incendie dans les bâtiments de la S.A Foyer Anderlechtois. Le marché a pour but l’attribution de deux lots ayant pour objet la réalisation de services de contrôles et de maintenance dans le domaine de la sécurité incendie. Lieu de prestation du service : les immeubles du Foyer Anderlechtois à 1070 Anderlecht Le marché est divisé en lots comme suit : LOT 1 Contrôles, entretien, maintenance et réparations des centrales incendie et détecteurs de la marque Bemac. LOT 2 Contrôles, entretien, maintenance et réparations des centrales incendie et détecteurs des marques suivantes : Aritech, Menvier Firedex, INIM Smartline, SD3, Sicli. Estimation du marché : Estimatif de lot 1 : 935.141,20€ HTVA Estimatif de lot 2 : 286.019,28€ HTVA La durée du marché : LOT 1 : 8 ans. LOT 2 : 5 ans.
Interne Kennung: PPP0TY-477/6166/2020/2025/477
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôles, entretien, maintenance et réparations des centrales incendie et détections de la marque Bemac
Beschreibung: Contrôles, entretien, maintenance et réparations des centrales incendie et détections de la marque Bemac
Interne Kennung: 2020/2025/477 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôles, entretien, maintenance et réparations des centrales incendie et détecteurs des marques suivantes : Aritech, Menvier Firedex, INIM Smartline, SD3, Sicli.
Beschreibung: Contrôles, entretien, maintenance et réparations des centrales incendie et détecteurs des marques suivantes : Aritech, Menvier Firedex, INIM Smartline, SD3, Sicli.
Interne Kennung: 2020/2025/477_2