2. Verfahren
Verfahren
Titel: CCMVPISCINELOT01
Beschreibung: TRAVAUX DE RENOVATION ENERGETIQUE ET RESTRUCTURATION DE LA PISCINE INTERCOMMUNALE DE WASSELONNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT01 CURAGE
Beschreibung: LOT01 CURAGE