2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la création d'un abattoir multi-espèces
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre en vue de la création d’un abattoir multi-espèces sur la commune de Saint-Jean-le-Vieux (64220)
Interne Kennung: ABATTOIR2030
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0