See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collège Bahyse II+III - Blonay-St-Légier / Etanchéité-Ferblanterie
Beschreibung: Etanchéité de toits plats et couverture de toits inclinés Toits plats (approx. 1'700m2): étanchéité bitumineuse, isolation et toiture végétalisée Toits inclinés et casquettes (approx. 1'200m2): voligeage et couverture et bacs métalliques à joints debouts Toutes ferblanteries et tôles alu type PREFALZ Fenêtres de toiture vitrées et système de sécurité par crochets ou lignes de vie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000