341483-2023 - ErgebnisDeutschland-Marktoberdorf: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Linienbedarfsverkehr in der Stadt Marktoberdorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb des Linienbedarfsverkehrs mit zwei Pkw in der Stadt Marktoberdorf inklusive Gestellung eines Dispositionssystems für flexible Bedienformen gemäß den Anforderungen und Standards, die hier heruntergeladen werden können:
https://www.kanzlei-zuck.de/ausschreibungsunterlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung