2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la maintenance et à la réparation du parc d'alarmes anti-intrusion
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : Accord-cadre relatif à la maintenance et à la réparation du parc d'alarme anti-intrusion.
Interne Kennung: 26S0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : Accord-cadre relatif à la maintenance et à la réparation du parc d’alarme anti-intrusion.
Interne Kennung: 26S0008001