See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE MATERIELS AGRICOLES ET HORTICOLES Equipements professionnels pour les sections espaces verts de l'EPSoMS et de l'EPISSOS
Beschreibung: ACHAT DE MATERIELS AGRICOLES ET HORTICOLES Equipements professionnels pour les sections espaces verts de l'EPSoMS et de l'EPISSOS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03144000 Landwirtschaftlicher Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TAILLE HAIE THERMIQUE
Beschreibung: TAILLE HAIE THERMIQUE
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: TAILLE HAIE A BATTERIE
Beschreibung: TAILLE HAIE A BATTERIE
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: DEBROUSSAILLEUSE THERMIQUE
Beschreibung: DEBROUSSAILLEUSE THERMIQUE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: DEBROUSSAILLEUSE A BATERIE
Beschreibung: DEBROUSSAILLEUSE A BATERIE
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: DEBROUSSAILLEUSE AUTOTRACTEE
Beschreibung: DEBROUSSAILLEUSE AUTOTRACTEE
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: TRONCONNEUSE THERMIQUE
Beschreibung: TRONCONNEUSE THERMIQUE
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: TRONCONNEUSE A BATTERIE
Beschreibung: TRONCONNEUSE A BATTERIE
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: SOUFFLEUR THERMQIE
Beschreibung: SOUFFLEUR THERMQIE
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: TONDEUSE THERMIQUE
Beschreibung: TONDEUSE THERMIQUE
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: TRACTEUR TONDEUSE
Beschreibung: TRACTEUR TONDEUSE
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: ALTERNATIFS PHYTOSANITAIRES
Beschreibung: ALTERNATIFS PHYTOSANITAIRES
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: ECHAFAUDAGE / PLATEFORME
Beschreibung: ECHAFAUDAGE / PLATEFORME
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: REMORQUE : PLATEAU BASCULANT
Beschreibung: REMORQUE : PLATEAU BASCULANT
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: EMOUSSEUR A GAZON
Beschreibung: EMOUSSEUR A GAZON
Interne Kennung: LOT 14
341500-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03144000 Fournitures pour l'agriculture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TAILLE HAIE THERMIQUE
Description: TAILLE HAIE THERMIQUE
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 03100000 Produits agricoles et produits de l'horticulture
Lot: LOT-0002
Titre: TAILLE HAIE A BATTERIE
Description: TAILLE HAIE A BATTERIE
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: DEBROUSSAILLEUSE THERMIQUE
Description: DEBROUSSAILLEUSE THERMIQUE
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: DEBROUSSAILLEUSE A BATERIE
Description: DEBROUSSAILLEUSE A BATERIE
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: DEBROUSSAILLEUSE AUTOTRACTEE
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0006
Titre: TRONCONNEUSE THERMIQUE
Description: TRONCONNEUSE THERMIQUE
Identifiant interne: LOT 6
Lot: LOT-0007
Titre: TRONCONNEUSE A BATTERIE
Description: TRONCONNEUSE A BATTERIE
Identifiant interne: LOT 7
Lot: LOT-0008
Titre: SOUFFLEUR THERMQIE
Description: SOUFFLEUR THERMQIE
Identifiant interne: LOT 8
Lot: LOT-0009
Titre: TONDEUSE THERMIQUE
Description: TONDEUSE THERMIQUE
Identifiant interne: LOT 9
Lot: LOT-0010
Titre: TRACTEUR TONDEUSE
Description: TRACTEUR TONDEUSE
Identifiant interne: LOT 10
Lot: LOT-0011
Titre: ALTERNATIFS PHYTOSANITAIRES
Identifiant interne: LOT 11
Lot: LOT-0012
Titre: ECHAFAUDAGE / PLATEFORME
Description: ECHAFAUDAGE / PLATEFORME
Identifiant interne: LOT 12
Lot: LOT-0013
Titre: REMORQUE : PLATEAU BASCULANT
Identifiant interne: LOT 13
Lot: LOT-0014
Titre: EMOUSSEUR A GAZON
Description: EMOUSSEUR A GAZON
Identifiant interne: LOT 14