See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles en intissé
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: AO 2025.042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tablier long bleu - CH CHARTRES et DREUX
Beschreibung: Tablier long bleu - CH CHARTRES et DREUX
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Tablier court bleu et tablier court blanc - CH CHATEAUDUN
Beschreibung: Tablier court bleu et tablier court blanc - CH CHATEAUDUN
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Drap de transfert ou de portage - CH CHARTRES et NOGENT LE ROTROU
Beschreibung: Drap de transfert ou de portage - CH CHARTRES et NOGENT LE ROTROU
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Drap de transfert ou de portage pour personne bariatrique - CH CHARTRES
Beschreibung: Drap de transfert ou de portage pour personne bariatrique - CH CHARTRES
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Alèse - CH CHATEAUDUN
Beschreibung: Alèse - CH CHATEAUDUN
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Bonnet perforé - CH DREUX
Beschreibung: Bonnet perforé - CH DREUX
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Combinaison type Tyvek - CH CHARTRES
Beschreibung: Combinaison type Tyvek - CH CHARTRES
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Chemise d'opéré - CH CHARTRES
Beschreibung: Chemise d'opéré - CH CHARTRES
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Ensemble pyjama de bloc à usage unique - CH DREUX et NOGENT LE ROTROU
Beschreibung: Ensemble pyjama de bloc à usage unique - CH DREUX et NOGENT LE ROTROU
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Ensemble pyjama de bloc à usage unique - CH CHARTRES
Beschreibung: Ensemble pyjama de bloc à usage unique - CH CHARTRES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Pantalon de pyjama de bloc à usage unique - CH NOGENT LE ROTROU
Beschreibung: Pantalon de pyjama de bloc à usage unique - CH NOGENT LE ROTROU
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Kit patient debout/ambulatoire - CH DREUX
Beschreibung: Kit patient debout/ambulatoire - CH DREUX
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Kit patient debout/ambulatoire - CH CHARTRES
Beschreibung: Kit patient debout/ambulatoire - CH CHARTRES
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Kit d'opéré - - CH CHARTRES, CHÂTEAUDUN et NOGENT LE ROTROU
Beschreibung: Kit d'opéré - - CH CHARTRES, CHÂTEAUDUN et NOGENT LE ROTROU
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Serviette périodique/hygiénique - CH CHARTRES
Beschreibung: Serviette périodique/hygiénique - CH CHARTRES
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Veste de protection contre le froid avec poches - CH DREUX, CHARTRES et NOGENT LE ROTROU
Beschreibung: Veste de protection contre le froid avec poches - CH DREUX, CHARTRES et NOGENT LE ROTROU
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Tapis de sol super absorbant de bloc - CH CHARTRES
Beschreibung: Tapis de sol super absorbant de bloc - CH CHARTRES
Interne Kennung: 17