341529-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Medientechnik, Systemintegration und Softwareproduktion für Medienstationen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik, Systemintegration und Softwareproduktion für Medienstationen
BeschreibungMedientechnik für Medienstationen
Interne Kennung3211_26_LV02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung3211-26-LV02