See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de services de monitoring énergétique
Beschreibung: accord-cadre de monitoring énergétique
Interne Kennung: MP CMEC 58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP CMEC 58 - 1
Beschreibung: monitoring énergétique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung