341542-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – WIDI Fremdpartner 2025 - 2028 RB West, SM Michendorf, Los 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWIDI Fremdpartner 2025 - 2028 RB West, SM Michendorf, Los 1
BeschreibungWinterdienstleistungen auf Bundes- und Landesstraßen 2025 - 2028 für die SM Michendorf, RB West, Los 1 - Straße
Interne KennungZD-2025-0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden 01.11.2025-31.03.2026/01.11.2026-31.03.2027/01.11.2027-31.03.2028) Menge je Winterperiode: 5 Mt monatlicher Pauschalbetrag 60 h Räumen und Streuen 60 h Räumen 100 h Streuen 50 h Wartezeit
Interne KennungLOT-0000