341542-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umwelttechnische Beratung – MISSION D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE EN VUE D’ACTUALISER LE PLAN CLIMAT AIR ENERGIE TERRITORIAL DE VALENCIENNES METROPOLE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISSION D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE EN VUE D’ACTUALISER LE PLAN CLIMAT AIR ENERGIE TERRITORIAL DE VALENCIENNES METROPOLE
BeschreibungLe présent marché a pour objet une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage en vue d’actualiser le plan climat air énergie territoriale de la Communauté d’Agglomération Valenciennes Métropole.
Interne Kennung2026053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0