Los 1 bezieht sich auf das Netzgebiet der Stadtwerke Ansbach GmbH und umfasst 14 Abnahmestellen mit einer geschätzten Liefermenge von ca. 1.14 Mio. kWh.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzgebiet der Stadtwerke Bad Windsheim und Uffenheim
NUTS-Code: DE25A Neustadt a. d. Aisch-Bad Windsheim
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 bezieht sich auf das Netzgebiet der Stadtwerke Bad Windsheim und Stadtwerke Uffenheim und umfasst 12 Abnahmestellen mit einer geschätzten Liefermenge von ca. 370.000 kWh.