341570-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – UzK, Geb. 330, Neubau Chemie, Heizung, Kälte, Prozesskälte und Kühlzellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 330, Neubau Chemie, Heizung, Kälte, Prozesskälte und Kühlzellen
BeschreibungHeizung, Kälte, Prozesskälte und Kühlzellen
Interne Kennung330-B-26-1100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213210 Kühlanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHeizung - Wärmeerzeugung - Titel Pumpen, Absperr-, Regelventile und Zubehör - Wärmeverteilnetz - Raumheizflächen Kälte - Kälteerzeugung - Gaswarnanlage - Pumpen, Absperr-, Regelventile - Kälteverteilung Prozesskälte - Pumpen, Absperr-, Regelventile - Kälteverteilung ab Systemtrennung Wärmetauscher - Umluftkühlgeräte und Klimaschränke - Kühlzellen Wartung