341573-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – T-Shirts kurzarm (Justizen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelT-Shirts kurzarm (Justizen)
BeschreibungLieferung von T-Shirts Justiz
Interne KennungV-25/0154
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 26.500 T-Shirts für die Justizen der Länder Brandenburg und Berlin