34158-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – HfBK DD Brühlsche Terrasse Brandschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHfBK DD Brühlsche Terrasse Brandschutz
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne Kennung25O50382
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung300 m² Parkett prüfen, ausbessern, schleifen und versiegeln 250 m Sockelleisten für Parkett ausbauen und wieder einbauen 350 m² Schutzabdeckung Böden mit Pappe bzw. Folie 30 m² PVC-Belag ausbessern 50 m² Linoleum-Belag ausbessern 30 m Sockelleisten aus Kunststoff austauschen
Interne KennungLOT-0000