CPV-Code Hauptteil 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Belieferung von mittäglichen Speisen (kalt und warm) an 2 x Grundschulen, 1 x Mittelschule, 1x Kinderhort, 1x Mittagsbetreuung, diese umfasst die Zubereitung und Belieferung der kindgerechten Schulverpflegung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundschule 1 & 2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
An- / Belieferung von mittäglichen Speisen (kalt und warm), diese umfasst die Zubereitung und Belieferung der kindgerechten Schulverpflegung.
Kinderhort
Los-Nr.: 2
Mittelschule und Mittagsbetreuung
Los-Nr.: 3