341614-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Karten mit integrierten Schaltungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Datenerfassungssystem Aschau
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002389125-BAAINBw S2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31712113 Karten mit integrierten Schaltungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es ist ein neues Steuerinterface zur Bedienung und Steuerung aller Funktionen der in Aschau verwendeten Signalverteilungsmatrix zu entwickeln und zu fertigen, um das vorhandene, veraltete System zu ersetzen und es in eine zeitgemäßere Messtechnik zu überführen, und sich im Zuge des technisch/digitalen Wandels den veränderten messtechnischen Bedingugen funktional anzupassen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Erneuerung Datenerfassungssystem Aschau