See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition et aux instruments de musique-.
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de service relatif à la prestation d'assurance "Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition et tous dommages aux instruments de musique" passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique, composé d'un lot unique. La prestation est exécutée au Département de l'Aube. La durée de ce marché est de 5 ans et 8 mois à compter du 1er mai 2026. Variante interdite. Pas de visite.
Interne Kennung: 26D0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 : Lot unique
Beschreibung: 1 : Lot unique
Interne Kennung: 1