34164-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Entwicklung von Spracherkennungssoftware – Automatische Spracherkennungslösung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAutomatische Spracherkennungslösung
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrag mit der Polizei Sachsen für das Projekt "Automatische Spracherkennungslösung" im Programm Polizei.2020.Sachsen. Details siehe Leistungsbeschreibung sowie Liefer- und Leistungsbedingungen. - Auftragserweiterung
Interne KennungB7387
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212314 Entwicklung von Spracherkennungssoftware
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrag mit der Polizei Sachsen für das Projekt "Automatische Spracherkennungslösung" im Programm Polizei.2020.Sachsen. Details siehe Leistungsbeschreibung sowie Liefer- und Leistungsbedingungen. - Auftragserweiterung nach § 132 Abs. 2 Satz 1 Nr. GWB
Interne KennungLOT-0000